Воскресенье, 21 Янв. 2018
Социальные партнёры
14.10.13 10:01

МБОУ – лицей №32 находится в центре города, в микрорайоне «Черемушки» и активно использует в своей деятельности научный, культурный, материальный и кадровый потенциал микрорайона: НИУ «БелГУ», Белгородский университет кооперации, экономики и права, Белгородский дворец детского творчества, Белгородский драматический театр имени Щепкина, Белгородский государственный театр кукол, ГБУК «Белгородская государственная филармония», Белгородская галерея фотоискусства имени В.А. Собровина, кинотеатр «Радуга», музей народной культуры, музей-диорама «Курская битва», литературный музей, историко-краеведческий музей, музей связи, Белгородский зоопарк, городской дворец культуры «Энергомаш», Центр молодежных инициатив, Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и др. Освоение среды позволило значительно расширить воспитательный потенциал педагогического коллектива, включить каждого обучающегося в разнообразную научно-познавательную, творческую, художественную и спортивную деятельность.