Среда, 14 Апр. 2021

Уважаемые родители и выпускники 9 классов!

МБОУ "Лицей №32" объявляет прием заявлений учащихся в 10 классы на 2021/2022 учебный год на основе индивидуального отбора для обучения по программам профильного и (или) углубленного изучения математики, физики, информатики , химии, биологии, обществоведческих дисциплин (экономика и право), английского языка

Планируемое количество классов в 2021 – 2022 учебном году

Планируемое количество учащихся

Принято заявлений

Зачисленное количество учащихся

Количество свободных мест

3

75

0

75

В июне 2021 года - прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс. При подаче заявления необходимо представить копию аттестата об основном общем образовании (или выписку итоговых отметок при его отсутствии),  карту образовательных достижений, портфолио, копию документа, подтверждающего личность. Даты приема документов будут сообщены дополнительно.

Положение о случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ "Лицей №32"

Телефон для справок: 8 (4722) 38-08-19