Среда, 18 Сент. 2019
17.09.15 14:11

Олимпиада 2019-2020 учебный год

Памятка участника всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

Приказ Минобрнауки "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Минобрнауки "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ УО "Об утверждении организационно-технологической модели проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч. году"

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и рассмотрения аппеляционных заявлений в 2019-2020 уч. году

Заявление на участие в школьном и муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч. году

Предварительные протоколы заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предмет - английский язык:

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предмет - МХК:

5 класс 6 класс
8 класс 9 класс 10 класс

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предмет - ПК:

4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 11 класс

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предмет - русский язык, 4 класс:

победитель победитель победитель

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предмет - математика, 4 класс:

победитель победитель победитель

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предмет - химия:

8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предмет - география:

7 класс 8 класс

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предмет - биология:

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предмет - экология:

5 класс 6 класс 7 класс 9 класс 11 класс

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предмет - экономика:

9 класс
11 класс

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предмет - физика:

7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Предмет - право:

5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Протоколы заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Последнее обновление 11.09.19 14:38