Среда, 05 Авг. 2020
Методические рекомендации по организации подготовки к ЕГЭ
18.04.20 22:41

В целях обеспечения качественного освоения обучающимися образовательных программ основного общего,  среднего  общего  образования в соответствии с требованиями ФГОС и подготовки  выпускников  к  ГИА  специалистами ФИПИ подготовлены Методические рекомендации  обучающимся  по   организации   индивидуальной   подготовки к ЕГЭ 2020 года по всем учебным предметам (далее — Методические рекомендации).

Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ. В рекомендациях описана структура и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2020 года, приведён индивидуальный план подготовки к экзамену,  указаны  темы, на освоение или повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению раэных типов заданий, работе с открытым банком заданий ЕГЭ и другими допопнительными материалами, полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора.

С Методическими рекомендациями можно ознакомиться по ссылке: https://fipi.ru/o-nas/novosti/metod-rekomend-dlya-vypusknikov-po-sam-podgotovke-k-ekzamenam-2020

Последнее обновление 18.04.20 22:44