Вторник, 04 Авг. 2020
Творческая художественная викторина
08.01.20 00:00

Каникулы!!! Это здорово и можно отдохнуть.  Вот и для самых маленьких школьников 1-х классов проводилась творческая художественная викторина. Две команды «Веселые карандаши» и «Волшебные кисточки» вместе, с интересом, разгадывали загадки. А затем каждая команда на скорость  собирала  пейзажи и натюрморты из пазлов. Дети вместе с родителями с детским азартом набирали очки в викторине по изобразительному искусству. А еще каждая команда соревновалась на скорость в составлении фигуры «Крысы», как символа года. В заключении каждая семья с удовольствием выполнила творческую поделку «Мышка». Все весело провели время,  получили сладкие призы и  смастерили интересную поделку. У детй была возможность хорошо провести время, а у родителей - на время вернуться в детство и забыть о проблемах.

Последнее обновление 14.01.20 16:54