Понедельник, 20 Сент. 2021
Новогодние каникулы
06.01.20 00:00

Весело, познавательно и интересно проходят каникулы для ребят нашего лицея. Учащиеся посещают фотогалерею имени В. Собровина, кинотеатр «Радуга», клуб имени В. Захарченко, Белгородский Дворец Детского Творчества, ледовую арену «Оранжевый лед». Участвуют в городских мероприятиях на Соборной площади и в парке Победы. В спортивном зале проходят спортивно-оздоровительные мероприятия, новогодние старты и школьные президентские состязания. Работает библиотека и компьютерный класс. Зимние каникулы – это море впечатлений, хорошего настроения, веселья и общения с друзьми!!!

Последнее обновление 07.01.20 15:39