Среда, 05 Авг. 2020
Профилактика употребления ПАВ
25.11.19 22:48

Профилактика употребления ПАВ.

В рамках месячника по борьбе с наркотиками в лицее прошел ряд мероприятий. Обучающиеся лицея с 1 по 11 класс приняли активное участие в выставке рисунков, плакатов и газет «За здоровый образ жизни!», Жизнь без вредных привычек!». С обучающимися 8-х классов была проведена профилактическая беседа «Последствия употребления подростками психоактивных веществ» с демонстрацией видеоролика, разъяснена ответственность за хранение, распространение и сбыт наркотических веществ. В мероприятии приняли участиеспециалист по социальной работе ОГБУЗ «Областной наркологический диспансер» Риккер О.В., сотрудник ОНК УМВД России по г. Белгороду Логвинов З.В., инспектор ОДН ОУУП и ПДН УМВД России по г.Белгороду Федченко Е.О.