Среда, 05 Авг. 2020
Всероссийская социальная сеть работников образования
25.10.18 19:25

Всероссийская социальная сеть работников образования

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют  Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность. Упрощённая форма регистрации для органов управления образованием, учебных заведений и педагогов в качестве участников Всероссийской социальной сети социальной сети работников образования находится на главной странице worknet-info.ru

Данный интернет-ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребёнка в каждом классе, курсе или дошкольной группе. Тут же можно разместить обзоры запланированных или проведённых мероприятий.