Понедельник, 10 Дек. 2018
Рособрнадзор на своём YouTube-канале опубликовал видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2018 по русскому языку, математике, физике, истории, иностранному языку, химии, обществознанию, информатике, биологии, географии, литературе.
04.04.18 00:00

Уважаемые родители и обучающиеся 11-х классов!

Рособрнадзор на своём YouTube-канале опубликовал видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2018 по русскому языку, математике, физике, истории, иностранному языку, химии, обществознанию, информатике, биологии, географии, литературе.

В создании видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов  ЕГЭ 2018  года, психологи, учителя школ и преподаватели вузов.

В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий.

Ссылка на видеоматериалы: http://www.edustandart.ru/videokonsultatsii-po-podgotovke-k-ege-2018/.

Последнее обновление 10.04.18 10:08