Четверг, 26 Апр. 2018

• 2-й уровень – основное общее образование 5-9 классы
  • 3-й уровень – среднее общее образование 10-11 классы

Формах обучения: очная

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности (с приложением)

Программа развития:

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ЛИЦЕЙ №32» Г. БЕЛГОРОДА НА 2017-2021 ГОДЫ «Школьный навигатор успеха: образование, культура, личность»

Приказ №462 от 29 августа 2017 «Об утверждении изменений, внесенных в основные образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования на 2017-2018 учебный год»

Образовательные программы:

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)

Срок освоения: 5 лет

Срок действия: 2015 - 2019 гг.

Срок освоения: 5 лет

Срок действия: 2016 - 2021 гг.

Основная образовательная программа среднего общего образования ФГОС

Срок освоения: 2 года

Срок действия: 2017 - 2019 гг.

Основная образовательная программа среднего общего образования ФКГОС

Срок освоения: 2 года

Срок действия: 2016 - 2018 гг.

Адаптированная основная образовательная программа начального образования

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

На уровне начального общего образования: 468

На уровне основного общего образования: 535