Понедельник, 22 Янв. 2018

Телефоны:
(4722) 26-47-08 (приёмная)
(4722) 26-47-59 (учительская)
(4722) 26-45-97 (метод. кабинет)
(4722) 34-64-63 (вахта)

school32@beluo31.ru

Городской округ "Город Белгород".
Функции и полномочия Учредителя осуществляет управление образования администрации города Белгорода

Контактная информация:
Адрес:
308000, г. Белгород,
ул. Попова, 25-а

Телефоны:
326-895 (приемная)
326-896 (факс)
код города (4722)

info@beluo31.ru
Сайт:
www.beluo.ru

it_sec

vote2018
"Школа года-2017"
21.01.18 23:58

Поздравляем коллектив лицея, обучающихся и родителей  с заслуженной победой в областном конкурсе "Школа года-2017"! Благодаря слаженной работе  мы смогли стать абсолютными победителями. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины.

С Новым 2018 годом!!!
09.01.18 23:26
Мы все любим новогодние праздники и зимние каникулы. Да и как их можно не любить? Бешеный ритм жизни делает особым каждый, даже самый незначительный повод для отдыха, а тем более, настоящего праздника мы ждём с трепетом и готовимся к нему заранее. Еще задолго до Нового года все классы, проявляя чудеса творческой изобретательности, оформляли кабинеты и общественные помещения лицея. Педагоги дополнительного образования совместно с ребятами подготовили спектакль для учащихся начальной школы «Новогодние приключения Маши и Вити», а старшеклассники приняли участие в традиционном конкурсе эстрадно-спортивного танца. Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Желаем всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год!

День Героев Отечества
11.12.17 23:23

В лицее провели мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества. Ученики 2А и 2Г класса приняли торжественное обещание и вступили в клуб «Патриот». Ученики 4-10-х классов выпустили фотогазеты, посвященные Героям Отечества. Команда 9Г класса участвовала в городских соревнованиях на базе правоохранительного колледжа и по результатам участия заняла 2 место в номинации «Перетягивание каната», 3 место в номинациях «Стрельба из пневматической винтовки» и «Силовое упражнение с гирей». Ученики 11-х классов возложили цветы к памятному бюсту выпускника школы Чепенца Д.Э., мемориалу ветеранам Афганистана и жертвам фашизма в Дальнем Парке, а для учеников 1-х классов прошли уроки мужества с приглашением ветеранов боевых действий. Мы помним! Мы гордимся!

Результаты второго цикла независимой оценки качества образовательных услуг
11.12.17 15:09

С индивидуальными результатами участия лицея №32 во втором цикле независимой оценки качества образовательных услуг  можно познакомиться здесь

Благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль»
30.11.17 12:34

Накануне праздника Дня Матери ученики 3 «Б» класса МБОУ «Лицей №32»  решили принести радость пожилым людям. 22 ноября дети пришли в гости в госпиталь для инвалидов, участников ВОВ, бывшим узникам концлагерей и гетто.

Ребята совместно с классным руководителем Баниной Н.А. и при поддержке родительского комитета провели замечательное мероприятие, которое вызвало бурю положительных эмоций у зрителей. В программе были представлены юмористические стихотворения, гимнастические номера, мини-спектакль и песня «Школа» в исполнении вокального ансамбля девочек 3 «Б» класса.

С большим душевным трепетом, радостью в глазах, со словами благодарности отнеслись ветераны к выступлению юных участников. В их сердцах дети воскресили положительные эмоции, приятные моменты из их жизни и дали им «заряд» на скорейшее выздоровление. Мероприятие прошло на одном дыхании. В завершении дети подарили ветеранам открытки, которые сделали своими руками.

« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »