Суббота, 19 Сент. 2020
Конкурсы и проекты для обучающихся
12.04.20 22:46

Для всестороннего развития обучающихся МБОУ «Лицей «№32» во время вынужденного нахождения дома им предлагается поучаствовать в очень интересных и полезных конкурсах и проектах.

1. Быстрая регистрация н АИС МОЛОДЕЖЬ РОССИИ.

Принять участие 8-11 классы во всероссийском конкурсе для старшеклассников «Большая перемена» – новом проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей». Заявки продолжают поступать из всех регионов России.

Конкурс стартовал 28 марта. Участие в нем могут принять школьники 8-10 классов. Регистрация продлится по 23 июня. Дистанционный этап проходит на сайте БольшаяПеремена.онлайн. После конкурсантов ждет мотивационное задание и работа с кейсами, а затем – очные соревнования и финал, который состоится в октябре. Во вторник, 31 марта, стартовал первый этап конкурса – дистанционное тестирование. При этом присоединиться к конкурсу школьники могут по 23 июня, все задания будут доступны.

2. Принять участие в проектах и конкурсах Российского движения школьников РДШ.

1. Зарегистрироваться на сайт РДШ в интернете

2. Вступить в группу РДШ Белгородская область в социальной сети ВКонтакте.

3. Список конкурсов и проектов РДШ на 2020 год прилагается.

Также можно написать название проекта или конкурса в поисковой системе Яндекс.

Последнее обновление 12.04.20 22:49