Пятница, 18 Сент. 2020
Олимпиада Саммат
24.10.19 17:50

Приглашаем к участию в олимпиаде САММАТ учеников 5-11 классов.

Отборочный тур олимпиады в очной форме состоится 26 октября на территории лицея. Предварительная регистрация участников на очный тур НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

С собой иметь(5-10 классы):

• Письменные принадлежности
  • Черновики
  • Согласие на обработку персональных данных

С собой иметь (11 класс):

• Письменные принадлежности
  • Черновики
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Паспорт

Для учащихся, не имеющих возможности очного участия в отборочном туре, предусмотрена возможность заочного участия через сеть Интернет. Заочное участие будет возможно с 28 октября 2019 года (после окончания очной формы, время будет указано на официальном сайте sammat.ru) по 15 ноября 2019 года. Регистрация на интернет-тур откроется 28 октября по ссылке «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ«. Зарегистрироваться и принять участие в интернет-туре можно в любое время с 28 октября по 14 ноября. Для знакомства с системой существует пробный тест, который доступен сразу после регистрации.

Для участия в соответствии с законом о защите персональных данных необходимо предоставить заполненную форму согласия.

Последнее обновление 24.10.19 17:54