Понедельник, 22 Окт. 2018
С Новым 2018 годом!!!
09.01.18 23:26
Мы все любим новогодние праздники и зимние каникулы. Да и как их можно не любить? Бешеный ритм жизни делает особым каждый, даже самый незначительный повод для отдыха, а тем более, настоящего праздника мы ждём с трепетом и готовимся к нему заранее. Еще задолго до Нового года все классы, проявляя чудеса творческой изобретательности, оформляли кабинеты и общественные помещения лицея. Педагоги дополнительного образования совместно с ребятами подготовили спектакль для учащихся начальной школы «Новогодние приключения Маши и Вити», а старшеклассники приняли участие в традиционном конкурсе эстрадно-спортивного танца. Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Желаем всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год!