Понедельник, 21 Май 2018
День Героев Отечества
11.12.17 23:23

В лицее провели мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества. Ученики 2А и 2Г класса приняли торжественное обещание и вступили в клуб «Патриот». Ученики 4-10-х классов выпустили фотогазеты, посвященные Героям Отечества. Команда 9Г класса участвовала в городских соревнованиях на базе правоохранительного колледжа и по результатам участия заняла 2 место в номинации «Перетягивание каната», 3 место в номинациях «Стрельба из пневматической винтовки» и «Силовое упражнение с гирей». Ученики 11-х классов возложили цветы к памятному бюсту выпускника школы Чепенца Д.Э., мемориалу ветеранам Афганистана и жертвам фашизма в Дальнем Парке, а для учеников 1-х классов прошли уроки мужества с приглашением ветеранов боевых действий. Мы помним! Мы гордимся!