Понедельник, 10 Дек. 2018
Благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль»
30.11.17 12:34

Накануне праздника Дня Матери ученики 3 «Б» класса МБОУ «Лицей №32»  решили принести радость пожилым людям. 22 ноября дети пришли в гости в госпиталь для инвалидов, участников ВОВ, бывшим узникам концлагерей и гетто.

Ребята совместно с классным руководителем Баниной Н.А. и при поддержке родительского комитета провели замечательное мероприятие, которое вызвало бурю положительных эмоций у зрителей. В программе были представлены юмористические стихотворения, гимнастические номера, мини-спектакль и песня «Школа» в исполнении вокального ансамбля девочек 3 «Б» класса.

С большим душевным трепетом, радостью в глазах, со словами благодарности отнеслись ветераны к выступлению юных участников. В их сердцах дети воскресили положительные эмоции, приятные моменты из их жизни и дали им «заряд» на скорейшее выздоровление. Мероприятие прошло на одном дыхании. В завершении дети подарили ветеранам открытки, которые сделали своими руками.

Последнее обновление 30.11.17 12:37