Пятница, 20 Апр. 2018
Встреча делегации из Москвы в рамках проекта «Школы – партнеры школ Москвы»
18.04.18 15:18

18 апреля 2018 года лицей принимал делегацию руководителей и учителей образовательных организаций города Москвы. Встреча состоялась в рамках реализации проекта «Школы – партнеры школ Москвы». Для гостей была проведена экскурсия по лицею с демонстрацией основных направлений деятельности образовательного учреждения. По итогам встречи состоялся обмен мнениями и были заключены договоры о сотрудничестве с ГБОУ «Школа №1400» и ГБОУ «Школа №1253» города Москвы.

Неделя без турникетов
17.04.18 00:00

17 апреля 2018 года в рамках участия во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», с целью повышения престижа рабочих профессий и формирования дальнейшего образовательного маршрута, обучающимися 8-х классов была совершена экскурсия на ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ»

07.04.18 00:00

07.04.2018 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лицей №32» города Белгорода прошел, ставший уже традиционным, Всероссийский день здоровья!

Для наших обучающихся были проведены соревнования по баскетболу, волейболу, стритболу. В рамках урока здоровья были проведены занятия по степ-аэробике, калланетике, кроссфиту. На занятиях с психологом лицея обучающиеся 9,11 классов учились элементам психологической готовности к государственной итоговой аттестации,  релаксации. Были устроены веселые конкурсы и викторины, катание на канате и многое другое.

Рособрнадзор на своём YouTube-канале опубликовал видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2018 по русскому языку, математике, физике, истории, иностранному языку, химии, обществознанию, информатике, биологии, географии, литературе.
04.04.18 00:00

Уважаемые родители и обучающиеся 11-х классов!

Рособрнадзор на своём YouTube-канале опубликовал видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2018 по русскому языку, математике, физике, истории, иностранному языку, химии, обществознанию, информатике, биологии, географии, литературе.

В создании видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов  ЕГЭ 2018  года, психологи, учителя школ и преподаватели вузов.

В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий.

Ссылка на видеоматериалы: http://www.edustandart.ru/videokonsultatsii-po-podgotovke-k-ege-2018/.

Поздравляем 11 "А" класс, призеров городского конкурса "В вихре танца"
23.03.18 21:36

Поздравляем 11 "А" класс, призеров городского конкурса "В вихре танца"

« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »