Вторник, 16 Окт. 2018
01.03.17 02:00

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» вводится такое понятие как: предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме, то есть предоставление услуг с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, включая использование Единого портала государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru.

С помощью Единого портала Вы можете:

• Получить услугу в электронном виде;
  • Получить информацию об услуге, в том числе место получения, стоимость, сроки оказания и образцы документов;
  • Получить информацию о государственных и муниципальных учреждениях, предоставляющих услуги.

Единый портал круглосуточно Вам доступен. Перечень услуг довольно широк и постоянно пополняется. Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме (скачать)

Последнее обновление 01.03.17 02:50