Пятница, 18 Сент. 2020

Телефоны:
(4722) 26-47-08 (приёмная)
(4722) 26-47-59 (учительская)
(4722) 26-45-97 (заместитель директора)
(4722) 26-87-89 (заместитель директора)
(4722) 34-64-63 (вахта)

school32@beluo31.ru

Городской округ "Город Белгород".
Функции и полномочия Учредителя осуществляет управление образования администрации города Белгорода

Контактная информация:
Адрес:
308000, г. Белгород,
ул. Попова, 25-а

Телефоны:
326-895 (приемная)
326-896 (факс)
код города (4722)

info@beluo31.ru
Сайт:
www.beluo.ru

it_sec

Уважаемые родители!

Настоятельно рекомендуем Вам соблюдать рекомендации по профилактике распространения коронавирусной инфекции,

строго следить за тем, чтобы дети находились дома, а не на улице, в кинотеатре, в торговом центре или в других общественных местах.

Это важно,  прежде всего,  для здоровья самих детей.

В настоящее время для всех нас главными являются здоровье и социальная ответственность.

Постоянно  с Вами на связи находится классный руководитель.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к нему  или  в администрацию школы.

E-mail: school32@beluo31.ru

Телефоны:  26-47-08, 26-45-97, 26-87-89

Внимание каникулы!
21.03.20 10:21

На территории города Белгорода стартовало профилактическое мероприятие «Внимание каникулы»

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма показывает, что в период школьных каникул вероятность дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних увеличивается. В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период весенних каникул на территории города Белгорода с 18 марта 2020 года по 12 апреля             2020 года проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Внимание каникулы!»

Госавтоинспекция города Белгорода призывает водителей и пешеходов соблюдать осторожность на дорогах! Снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам, быть предельно внимательными в близи общеобразовательных учреждений, спортивных комплексов, дворовых территорий.

Уважаемые родители!

Помните, что дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными! Помните, если Вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать так же!

pdd1 EPGY
Портал муниципальных услуг в области образования Туристический портал Белгорода  Электронные архивы научно–популярных журналов

pobory