Пятница, 28 Июль 2017
23.11.15 11:27

Вход в Электронный дневник

1. План работ по внедрению электронного журнала.
2. Должностные инструкции работников, в том числе административного персонала, преподавателей, классных руководителей:

Должностная инструкция заместителя

Должностная инструкция учителя

3. Инструкции по безопасности и правила работы на травмоопасных участках, рабочих местах, в учебных кабинетах.
4. Комплект документов по обеспечению законодательных требований о защите персональных данных:
   Согласие на обработку персональных данных.
   Положение о защите персональных данных.
5. Образец договора образовательной организации с родителями.

Предоставление родителям муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости" осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей). Договор с родителями (законными представителями) не заключается.

6. Положение о внутришкольном контроле.
7. Положение об аттестации педагогических кадров.
8. Положение об установлнии надбавок и доплат к должностным окладам сотрудников (положение о стимулирующем фонде оплаты труда).
9. Положение об учебном кабинете (установлено АРМ с выходом в интернет).
10. Положение об электронном классном журнале.
11. Приказ руководителя образовательной организации о внедрении в деятельность образовательной организации электронного журнала.
12. Протокол заседания Управляющего совета по рассмотрению вопросов, связанных с введением системы электронных журналов.
13. Протокол педагогического совета по рассмотрению вопросов, связанных с введением системы электронных журналов.
14. Распорядительный акт, регламентирующий деятельность учреждения по переходу на безбумажный вариант классного журнала.
15. Регламент ведения электронного журнала.
16. Регламент предоставления услуги электронный дневник (информация обучающихся и их родителей (законных представителей) о результатах обучения).
17. Состав работников образовательной организации, участвующих во внедрении электронного журнала.
18. Состав технических средств, задействованных в работах по внедрению электронного журнала.