Среда, 05 Авг. 2020
Вы сейчас здесь:
Достижения учеников
Добавил(а) Кабанова И.В.   
17.07.18 16:54

Учителя русского языка и литературы

Боброва Виктория Юрьевна

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2015-2016 уч. году

Диплом 2 степени по русскому языку в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2015-2016уч. году

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016-2017 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2016-2017 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2016-2017 уч. году

Призер городского конкурса сочинений «Молодежь выбирает» в 2016-2017 уч. году

Оспищева Светлана Николаевна

Призеры муниципального этапа всероссийского конкурса сочинений в 2015-2016 уч. году

Призеры городского литературного фестиваля «Гой ты, Русь, моя родная» в 2015-2016 уч. году

Победитель городской конференции для старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность» в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016-2017 уч. году

Призер городского конкурса художествнного слова «Мой край – родная Белгородчина» в 2016-2017 уч. году

Николаева Любовь Гаврииловна

Призер муниципального этапа фестиваля «Литературный венок России» в 2015-2016 уч. году

Дипломы 2 и 3 степени по русскому языку в международной онлайн-олимпиаде·«Фоксфорд» в 2015-2016уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016-2017 уч. году

Призер городского конкурса художествнного слова «Мой край·– родная Белгородчина» в 2016-2017 уч. году

Диплом 3 степени по русскому языку в международной онлайн-олимпиаде·«Фоксфорд» в 2016-2017уч. году

Брызгалова Виктория Викторовна

Призеры городского конкурса художествнного слова «Здесь тяга моя земная» в 2015-2016 уч. году

Призер городского конкурса художествнного слова «Мой край·– родная Белгородчина» в 2016-2017 уч. году

Малыхина Татьяна Александровна

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016-2017 уч. году

Загородняя Людмила Николаевна

Призер муниципального этапа конкурса «Святые заступники Руси» в номинации «Литературное творчество» в 2015-2016 уч. году

Лауреат в номинации «В мире литературы» конкурса «Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Победитель в номинации «В мире литературы» конкурса «Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Дипломы за 2 место всероссийского открытого конкурса «Интеллект-экспресс» в 2015-2016 уч. году

1 место в номинации «Я знаю русский язык» конкурса «Познание и творчество» в 2016-2017 уч. году

Дипломы 1 степени всероссийского открытого конкурса «Интеллект-экспресс» в 2016-2017 уч. году

Лауреат всероссийского открытого конкурса «Интеллект-экспресс» в 2016-2017 уч. году

Призер всероссийского открытого конкурса «Интеллект-экспресс» в 2016-2017 уч. году

Можевитина Валентина Ивановна

Призер муниципального этапа олимпиады школьников союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и дуовная общность» в 2015-2016 уч. году

Призер городского конкурса буктрейлеров «Литературный лабирант» в 2015-2016 уч. году

Призеры городского литературного фестиваля «Гой ты, Русь, моя родная» в 2015-2016 уч. году

Победитель городской конференции для старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность» в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016-2017 уч. году

Призер городского конкурса сочинений «Мы богатство страны множим» в 2016-2017 уч. году

Учителя физики

Елисеев Василий Степанович 

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии в 2015-2016 уч. году

Призер многопрофильной олипиады школьников «Звезда» в 2015-2016 уч. год

Дипломы 1, 2 и 3 степени по физике в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2015-2016 уч. году

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2016-2017 уч. году

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии в 2016-2017 уч. году

Дипломы 1, 2 и 3 степени по физике в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2017-2018 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии в 2017-2018 уч. году

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2017-2018 уч. году

Призеры олимпиады БГТУ «Будущие исследователи  будущее науки» в 2017-2018 уч. году

Призер всероссийской олимпиады школьников «Россети» по математике, информатике, физике в 2017-2018 уч. году

Черных Ольга Васильевна

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2015-2016 уч. году

Победитель муниципального этапа Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в 21 веке» в 2015-2016 уч. году

Призер 2 степени регионального этапа Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в 21 веке» в 2015-2016 уч. году

Дипломы 2 и 3 степени по физике в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2015-2016 уч. году

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2016-2017 уч. году

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2016-2017 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2016-2017 уч. году

Дипломы 3 степени по физике в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2017-2018 уч. году

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2017-2018 уч. году

Победители командной городской интеллектуальной игры «Физический бой»·в 2017-2018 уч. году

Чернова Дарья Сергеевна

Победители командной городской интеллектуальной игры «Физический бой»·в 2017-2018 уч. году

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2017-2018 уч. году

Учителя математики

Богданова Татьяна Петровна

 

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2015-2016 уч. году

Призер межрегиональной олимпиады школьников «Саммат» в 2015-2016 уч. году

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч. году

2 место в командной городской интеллектуальной игре «Математическая карусель» в 2017-2018 уч. году

Призер межрегиональной олимпиады школьников·«Саммат» в 2017-2018 уч. году

Дипломы победителей олимпиады «Учи.ру» по математике в 2017-2018 уч. году

Криковцова Наталья Николаевна

 

Призеры городской олимпиады школьников по математике в 2015-2016 уч. году

Призер командной городской игры «Юный математик» в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч. году

Диплом 2 степени по математике в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2016-2017 уч. году

Призер городской олимпиады школьников по математике в 2017-2018 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2017-2018 уч. году

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2017-2018 уч. году

Победители межрегиональной олимпиады школьников·«Саммат» в 2017-2018 уч. году

Призер межрегиональной олимпиады школьников·«Саммат» в 2017-2018 уч. году

Призер олимпиады БГТУ·«Будущие исследователи·–·будущее науки» в 2017-2018 уч. году

Дипломы победителей олимпиады·«Учи.ру» по математике в 2017-2018 уч. году

Призер городского конкурса «Математика в моей жизни» в 2017-2018 уч. году

2 место в командной городской интеллектуальной игре·«Математическая карусель» в 2017-2018 уч. году


Пискун Виктория Викторовна

 

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2015-2016 уч. году

Дипломы 1, 2 и 3 степени по математике в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2015-2016 уч. году

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч. году

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч. году

Дипломы 2 и 3 степени по математике в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2017-2018 уч. году

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2017-2018 уч. году

Призеры международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» в 2017-2018 уч. году

Киряева Галина Ивановна

 

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч. году

Победитель городской олимпиады школьников по математике в 2017-2018 уч. году

Кабанова Ирина Викторовна

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2015-2016 уч. году

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2017-2018 уч. году

Чуева Наталья Алексеевна

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2015-2016 уч. году

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч. году

Диплом 3 степени по математике в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2016-2017 уч. году

Учителя информатики

Идрисова Алина Айдаровна

Призер городского конкурса «IT-эрудит» в номинации «Я – веб-мастер» в 2015-2016 уч. году

Призер городского конкурса «IT-эрудит» в номинации «Я – офис-мейкер» в 2015-2016 уч. году

Победитель конкурса «За здоровый образ жизни» в номинации «Информационная листовка» в 2017-2018 уч. году

Призер конкурса «За здоровый образ жизни» в номинации «Информационная листовка» в 2017-2018 уч. году

Призеры образовательно-конкурсной программы «Школа на ладони» в 2017-2018 уч. году

Бухалина Елена Петровна

Диплом 1 степени в международной олимпиаде  «Фоксфорд» в 2017-2018 уч. году

Призер всероссийской олимпиады школьников·«Россети» по математике, информатике, физике в 2017-2018 уч. году

Качурова Елена Викторовна

Победитель областного конкурса для обучающихся «Компьютер – новый век» в 2015-2016 уч. году

Дипломы 2 степени по информатике в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2015-2016 уч. году

Дипломы 2 степени по математике в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2015-2016 уч. году

Победитель регионального конкурса для обучающихся образовательных учреждений Белгородской области по энергобезопасности и энергоэффективности «Энергия и человек» в 2016-2017 уч. году

Дипломы 1 и 2 степени по информатике в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике в 2017-2018 уч. году

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике в 2017-2018 уч. году

Победитель образовательно-конкурсной программы «Школа на ладони» в номинации «Сетевая конференция проектных работ» в 2017-2018 уч. году

Призер образовательно-конкурсной программы «Школа на ладони» в номинации «Сетевая конференция проектных работ» в 2017-2018 уч. году

Призеры образовательно-конкурсной программы «Школа на ладони» в номинации «PICASO 3D» в 2017-2018 уч. году

Призер образовательно-конкурсной программы «Школа на ладони» в номинации «Вторая жизнь» в 2017-2018 уч. году

1 и 3 место в городском фестивале «РобоСтар» в 2017-2018 уч. году

2 место в III всероссийской интеллектуальной олимпиаде в 2017-2018 уч. году

2 место в городском творческом конкурсе «Сказочная кисть» в 2017-2018 уч. году

2 место в городском творческом конкурсе «Летят снежинки, кружатся» в 2017-2018 уч. году

1 место в городском творческом конкурсе «Игрушки на елку» в 2017-2018 уч. году

Призер городского конкурса «Мой безопасный интернет» в номинации «Презентация» в 2017-2018 уч. году

Призер городского конкурса «Математика в моей жизни» в номинации «Математика вокруг меня» в 2017-2018 уч. году

3 место в городском конкурсе «Компьютер – новый век» в номинации «3D-компьютерная анимация» в 2017-2018 уч. году

2 место в городском конкурсе «Компьютер – новый век» в номинации «3D-компьютерная графика» в 2017-2018 уч. году

3 место в городском конкурсе «Компьютер – новый век» в номинации «2D-компьютерная графика» в 2017-2018 уч. году

Димпломы победителей в олимпиаде «Учи.ру» по математике в 2017-2018 уч. году

Диплом 3 степени в открытой олимпиаде школьников «Информационные технологии» в 2017-2018 уч. году

2 место в городском творческом конкурсе «Сувенир к чемпионату мира по футболу-2018» в 2017-2018 уч. году

3 место в городском творческом конкурсе «Тайны космоса» в 2017-2018 уч. году

Учителя биологии

Полякова Диана Олеговна

Призер научной конференции школьников в рамках «Научной сессии НИУ БелГУ» в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 уч. году

Дипломы 3 степени в международной олимпиаде «Фоксфорд» по биологии в 2016-2017 уч. году

Тарасова Валентина Михайловна

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат» 2015-2016 уч. году

Победитель Межрегионального открытого конкурса исследовательских и творческих работ учащихся «Юность науки Центрального Черноземья» 2015-2016 уч. году

Дипломы 1 и 3 степени в международной олимпиаде «Фоксфорд» по биологии в 2015-2016 уч. году

Победитель научной конференции школьников в рамках «Научной сессии НИУ БелГУ» в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю» в 2016-2017 уч. году

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды в 2016-2017 уч. году

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Юннат» 2016-2017 уч. году

Акулова Жанна Викторовна

Диплом 2 степени по биологии в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2016-2017 уч. году

Учителя химии

Романенко Галина Сергеевна

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в 2015-2016 уч. году

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в 2015-2016 уч. году

Призеры городской интеллектуальной игры «Химический бой» в 2015-2016 уч. году

Команда-призер 2 межрегиональной химической олимпиады в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в 2016-2017 уч. году

Учителя географии

Литвинов Роман Сергеевич

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2015-2016 уч. году

Учителя истории и обществознания

Кайдалова Наталья Николаевна

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2015-2016 уч. году

Призер городской олимпиады (конкурса) по избирательному законодательству в 2015-2016 уч. году

Призер городской олимпиады (конкурса) по пенсионному законодательству в 2015-2016 уч. году

Призер многопрофильной олимпиады «Звезда» в 2015-2016 уч. году

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 уч. году

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 уч. году

Диплом 3 степени в международной олимпиаде «Фоксфорд» по обществознанию в 2016-2017 уч. году

Шумеева Раиса Николаевна

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 уч. году

Малыхин Андрей Николаевич

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2016-2017 уч. году

Кобзева Антонина Владимировна

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2015-2016 уч. году

Призер городской олимпиады (конкурса) по избирательному законодательству в 2015-2016 уч. году

Лауреат Всероссийских краеведческих чтений юных краеведов «Мое Отечество» в 2015-2016 уч. году

Дипломы 2 и 3 степени в международной олимпиаде «Фоксфорд» по обществознанию в 2015-2016 уч. году

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 уч. году

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение – наука, творчество, духовность» в 2016-2017 уч. году

Павлова Светлана Валентиновна

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2015-2016 уч. году

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2015-2016 уч. году

Диплом победителя в 16 Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» в 2015-2016 уч. году

Призер Всероссийского фестиваля творческих инициатив и открытий «Леонардо» в 2015-2016 уч. году

Победитель муниципального этапа регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю» в 2015-2016 уч. году

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2016-2017 уч. году

Победитель муниципального этапа регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся·«Мои исследования – родному краю» в 2015-2016 уч. году

Победитель регионального этапа регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся·«Мои исследования – родному краю» в 2016-2017 уч. году

Победитель муниципального этапа регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся·«Мои исследования – родному краю» в 2016-2017 уч. году

Призер муниципального этапа регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся·«Мои исследования – родному краю» в 2016-2017 уч. году

Диплом 2 степени в международной олимпиаде «Фоксфорд» по истории в 2016-2017 уч. году

Учителя технологии

Кайдалова Светлана Ивановна

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2015-2016 уч. году

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2015-2016 уч. году

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2016-2017 уч. году

Марков Алексей Валентинович

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2015-2016 уч. году

Диплом 1 степени второго шуховского фестиваля научно-исследовательских и проектных работ в 2015-2016 уч. году

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2016-2017 уч. году

Победитель муниципального этапа регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю» в 2016-2017 уч. году

Учителя физической культуры

Можевитин Павел Сергеевич

Призеры регионального этапа всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в 2015-2016 уч. году

Призеры городского этапа всероссийской акции·«Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в 2015-2016 уч. году

Победители городского этапа всероссийской акции·«Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2016-2017 уч. году

Рудаков Евгений Александрович

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2016-2017 уч. году

Шиловских Константин Владимирович

Диплом 1 степени второго шуховского фестиваля научно-исследовательских и проектных работ в 2015-2016 уч. году

Призеры регионального этапа всероссийской акции·«Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в 2015-2016 уч. году

Призеры городского этапа всероссийской акции·«Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в 2015-2016 уч. году

Победители городского этапа всероссийской акции·«Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в 2015-2016 уч. году

Диплом 2 степени международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых по гуманитарным и общественным наукам

Победители 1 Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Юный ученый»

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2016-2017 уч. году

Морозов Анатолий Евгеньевич

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2016-2017 уч. году

Учитель основ безопасности жизнедеятельности

Татаринцев Вячеслав Иванович

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2015-2016 уч. году

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 уч. году

Учителя английского языка

Терентьева Людмила Игоревна

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2016-2017 уч. году

Маслова Елена Жановна

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2015-2016 уч. году

Команда-призер городской интеллектуальной игры «Лингвист» в 2015-2016 уч. году

Диплом 2 степени по английскому языку в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2016-2017 уч. году

Васильева Елена Викторовна

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2015-2016 уч. году

Диплом 2 степени по английскому языку в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2016-2017 уч. году

Дипломы 1 и 3 степени по английскому языку в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорд» в 2016-2017 уч. году

Учителя православной культуры

Возовик Тамара Ивановна

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по православной культуре в 2015-2016 уч. году

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по православной культуре в 2015-2016 уч. году

Победитель городской викторины «По местам святителя Иоасафа» в 2015-2016 уч. году

Призер городской викторины·«По местам святителя Иоасафа» в 2015-2016 уч. году

Команда-победитель муниципального этапа конкурса – игры «Знатоки православной культуры 2016 г.» в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по православной культуре в 2016-2017 уч. году

Блохина Вера Александровна

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуре в 2015-2016 уч. году

Призерры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуре в 2015-2016 уч. году

Команда-победитель муниципального этапа конкурса·– игры·«Знатоки православной культуры 2016 г.» в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по православной культуре в 2016-2017 уч. году

Копиева Марина Юрьевна

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по православной культуре в 2015-2016 уч. году

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по православной культуре в 2016-2017 уч. году

Учителя начальных классов

Савранская Елена Сергеевна

Победитель городской олимпиады младших школьников по математике в 2015-2016 уч. году

Команда-победитель муниципального отборочного этапа Всероссийского интеллектуального марафона учеников-знаковцев в 2015-2016 уч. году

Юрий Людмила Александровна Призер городской олимпиады младших школьников по математике в 2015-2016 уч. году
Волкова Татьяна Николаевна

Команда-призер муниципального отборочного этапа Всероссийского интеллектуального марафона учеников-знаковцев в 2016-2017 уч. году

Сизько Наталья Петровна

Призер городской олимпиады младших школьников по математике в 2015-2016 уч. году

Команда-призер муниципального отборочного этапа Всероссийского интеллектуального марафона учеников-знаковцев в 2016-2017 уч. году

Победитель региональной игры-путешествия «Моя малая Родина» в 2016-2017 уч. году

Гайдукова Светлана Сергеевна

Дипломы лауреатов 1 и 2 степени Всероссийского летнего турнира-конференции «Юный исследователь – юг» в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я –исследователь» в 2015-2016 уч. году

Призер регионального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я –исследователь» в 2015-2016 уч. году

Команда-призер муниципального отборочного этапа Всероссийского интеллектуального марафона учеников-знаковцев в 2016-2017 уч. году

Банина Нина Алексеевна

Победитель муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я –исследователь» в 2015-2016 уч. году

Призер муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я –исследователь» в 2015-2016 уч. году

Диплом 1 степени второго шуховского фестиваля научно-исследовательских и проектных работ в 2015-2016 уч. году

Призер регионального этапа 11 Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле»

Лауреат в номинации «Игра слов» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Призер в номинации·«Литературный кроссворд» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Призер в номинации·«Биологическая разминка» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Лауреат в номинации «Подготовка к мини-ЕГЭ» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Призеры в номинации·«Азы математики» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Призер в номинации·«Веселая грамматика» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Призер в номинации·«Математика для любознательных» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Призер в номинации·«Математический звездопад» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Призер в номинации·«Мои первые книги» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Призер в номинации·«Знатоки природы» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Призер в номинации·«Я знаю русский язык» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Призер в номинации·«Основы математики» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Призер в номинации·«Математические мозаики» конкурса·«Познание и творчество» в 2015-2016 уч. году

Призер региональгого этапа регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся·«Мои исследования – родному краю» в 2016-2017 уч. году

Алейник Алевтина Ивановна

Победитель муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников·«Я –исследователь» в 2015-2016 уч. году

Фурса Оксана Юрьевна

Победитель муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников·«Я –исследователь» в 2015-2016 уч. году

Последнее обновление 20.07.18 10:29
 
. Яндекс.Метрика