Понедельник, 13 Июль 2020
10.03.14 13:52

Как избежать аварий на каникулах

Памятка при нахождении на территории железнодорожного транспорта

Профилактика дорожного травматизма

Опасности игровых зон рядом с дорогой

Как избежать наездов на пешехоодов

Правила нахождения граждан  в зонах повышенной опасности, проезда и перехода через железнодорожные пути

Что делать при обнаружении взрывного устройства

Памятка по антитеррористической безопасности (Рекомендации для родителей  начальной  школы)

Памятка при обнаружении опасных предметов

В целях профилактики несчастных случаев среди несовершеннолетних просим Вас обратить особое внимание на следующие факторы и действия, обеспечивающие безопасность детей

Информация для родителей

Многие из нас в тёплое время года отправляются на реку, озеро или море. Но для того чтобы купание доставило вам истинное удовольствие, необходимо выполнение нескольких важных условий. Первое и самое важное условие - уметь плавать! Обязательно попросите родителей или других взрослых, чтобы они научили вас плавать. Человек, умеющий плавать, уверенно чувствует себя в воде и может позволить себе не барахтаться у берега, а находиться от него на довольно значительном расстоянии. Приятнее всего плавать в естественных водных бассейнах, на берегах которых оборудованы хорошие пляжи.

Правила поведения на воде для школьников. Полезные советы и рекомендации для детей

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 марта 2014 г. № 221 "О внесении изменений в постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090" с 8 апреля 2014 года в Правила дорожного движения РФ вносятся изменения в части требований к движению велосипедистов и водителей мопедов (п. 24 ПДД РФ Приложение 1).

Правила дорожного движения РФ: движение велосипедистов и водителей мопедов

Важно знать родителям и детям

Некоторые рекомендации родителям и родственникам детей

Безопасность ребёнка на улице