Вторник, 20 Нояб. 2018
Всероссийский день здоровья
2011-2012 учебный год
08.04.12 09:21

7 апреля в лицее был проведен Всероссийский день здоровья.

Для всех учащихся лицея была проведена радио-газета, посвященная здоровому образу жизни. Для обучающихся 4 – 7 классов прошло выступление агитбригады «За здоровый образ жизни», подготовленное учениками 5б класса

Для учащихся 8-х классов был проведен урок - лабораторная работа «Здоровое питание – это модно», на котором обучающиеся узнали о вреде фаст-фуда, сладкой газированной воды, чипсов и других «вкусных» продуктов.

Для учащихся 9 – 10 классов прошел интернет – урок «Имею право знать», в течение которого учащиеся работали в Интернете на сайте Управления по борьбе с наркотиками и наркоконтролю, смотрели и обсуждали фильм о вреде наркотиков и других психотропных веществ, прошли анкетирование в режиме он-лайн.

Психолог лицея Лейчуг Л.И. познакомила учащихся 11-х классов со способами снятия нервно-психического напряжения во время сдачи государственных экзаменов.

В спортивном зале с учащимися 7-х классов были проведены «Веселые старты», с учащимися 9-х классов – соревнования по мини-футболу. На спортивной площадке лицея прошла игра учащихся 6-х классов по русской лапте.

Всего во Всероссийском дне здоровья приняли участие 647 обучающихся 4 – 11 классов.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Последнее обновление 12.04.12 09:23