Понедельник, 22 Янв. 2018
Вы сейчас здесь:
Родительские собрания
2010-2011 учебный год
Добавил(а) Кабанова И.В.   
26.11.10 12:47

24 ноября в лицее прошли родительские собрания в 9-х и 11-х классах.

 
Bсероссийский семинар юных туристов
2010-2011 учебный год
Добавил(а) Кабанова И.В.   
08.12.10 21:08

7 декабря 2010 г. в рамках Bсероссийского семинара-совещания директоров центров и станций юных туристов на базе лицея состоялось знакомство участников семинара с опытом туристско-краеведческой работы МОУ «Лицей №32 г. Белгорода» и туристского клуба «Эдельвейс». Руководитель турклуба, учитель физики, Заслуженный учитель РФ Елисеев В.С. рассказал об основных этапах становления клуба «Эдельвейс» и развитии туристского движения в лицее. Огромный интерес у директоров вызвали документальные видеофильмы и видеоклипы турклуба по разным направлениям туристической деятельности, созданные съемочной группой под руководством Василия Степановича.

Спасибо Елисееву В.С. за преданность своему делу!

 
График проведения пробных тестирований в формате и по материалам ГИА и ЕГЭ в декабре 2010 года
2010-2011 учебный год
Добавил(а) Кабанова И.В.   
09.12.10 21:13

9 класс

  • Русский язык - 7.12.2010

  • Математика (Статград)  - 14.12.2010

  • Биология - 21.12.2010

  • Химия - 23.12.2010

 

10 класс

  • Математика (Статград) - 9.12.2010

  • Русский язык - 14.12.2010

  • Физика - 16.12.2010

  • Информатика - 17.12.2010

  • История - 21.12.2010

 
«Кто во что горазд»
2010-2011 учебный год
Добавил(а) Кабанова И.В.   
09.12.10 21:32

В конце ноября 2010года в Москве состоялся финал всероссийского фестиваля «Кто во что горазд». Сборная команда Белгородской области заняла I место. В команде были учащиеся и нашего лицея: Опришко Егор (3Б), Сиротин Александр (7В), Гуржиев Антон, Олейник Вадим, Новиков Игорь, Антонян Мануш, Седакова Анастасия, Лысяк Наталья (8Г класс). Поздравляем ребят за вклад в победу команды!

Молодцы!!! Мы вами гордимся!

 
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийских предметных олимпиад!
Добавил(а) Кабанова И.В.   
10.12.10 17:27

Английский язык

  • Шумакова Анастасия Юрьевна призер - 7 класс, Терентьева Л. И.
  • Гармашова Лариса Александровна призер - 7 класс, Егорова В. В.
  • Каторгина Дарья Юрьевна призер - 10 класс, Маслова Е. Ж.

Литература

  • Кокотова Валерия Олеговна призер - 8 класс, Можевитина В. И.

Биология

  • Селиверстов Евгений Сергеевич победитель - 8 класс, Акулова Ж. В.
  • Щепилов Евгений Александрович призер - 8 класс, Акулова Ж. В.
  • Ломоносова Анна Геннадьевна призер - 9 класс, Полякова Д. О.
  • Плакуненко Ирина Владимировна победитель - 11 класс, Ширяева Н. В.

Физика

  • Богушев Контстантин Сергеевич победитель - 8 класс, Елисеев В. С.
  • Сабуров Сергей Олегович призер - 8 класс, Елисеев В. С.
  • Трикула Андрей Константинович призер - 8 класс, Елисеев В. С.
  • Иванов Дмитрий Владимирович призер - 10 класс, Елисеев В. С.
  • Клименко Алексей Алексеевич победитель - 11 класс, Черных О. В.

Экология

  • Щепилов Евгений Александрович призер - 8 класс, Акулова Ж. В.

Русский язык

  • Шумакова Анастасия Александровна призер - 7 класс, Зорина Н. Н.
  • Кокотова Валерия Олеговна призер - 8 класс, Можевитина В. И.
  • Солдатова Каролина Эдуардовна призер - 10 класс, Можевитина В. И.

Математика

  • Рыльцова Екатерина Алексндровна призер - 7 класс, Криковцова Н.Н.
  • Кириченко Михаил Константинович призер - 10 класс, Чуева Н. А.
  • Волченкова Августа Михайловна победитель - 11 класс, Кабанова И. В.
  • Клименко Алексей Алексеевич призер - 11 класс, Кабанова И. В.

Обществознание

  • Стуликова Алина Олеговна призер - 11 класс, Меркулова И. С.

История

  • Исаенко Виталий Анатольевич призер - 8 класс, Шумеева Р. Н.

География

  • Сабуров Сергей Олегович призер - 8 класс, Сахнова С. И.
  • Трикула Андрей Сергеевич призер - 8 класс, Сахнова С. И.
  • Якубова Олеся Васильевна призер - 9 класс, Проскурина Л. Н.

ИЗО

  • Волобуева Анастасия Владимировна призер - 7 класс, Марочкина И. И.

Химия

  • Клименко Алексей Алексеевич победитель - 11 класс, Романенко Г. С.

Право

  • Гармашова Лариса Александровна победитель - 7 класс, Кайдалова Н. Н.
  • Волченкова Августа Михайловна победитель - 11 класс, Меркулова И. С.

ОБЖ

  • Грехов Родион Георгиевич призер - 11 класс, Ярманов В. Ф.
 
« НачалоПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 7
. Яндекс.Метрика