Суббота, 21 Июль 2018
Вы сейчас здесь:
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийских предметных олимпиад!
Добавил(а) Кабанова И.В.   
10.12.10 17:27

Английский язык

  • Шумакова Анастасия Юрьевна призер - 7 класс, Терентьева Л. И.
  • Гармашова Лариса Александровна призер - 7 класс, Егорова В. В.
  • Каторгина Дарья Юрьевна призер - 10 класс, Маслова Е. Ж.

Литература

  • Кокотова Валерия Олеговна призер - 8 класс, Можевитина В. И.

Биология

  • Селиверстов Евгений Сергеевич победитель - 8 класс, Акулова Ж. В.
  • Щепилов Евгений Александрович призер - 8 класс, Акулова Ж. В.
  • Ломоносова Анна Геннадьевна призер - 9 класс, Полякова Д. О.
  • Плакуненко Ирина Владимировна победитель - 11 класс, Ширяева Н. В.

Физика

  • Богушев Контстантин Сергеевич победитель - 8 класс, Елисеев В. С.
  • Сабуров Сергей Олегович призер - 8 класс, Елисеев В. С.
  • Трикула Андрей Константинович призер - 8 класс, Елисеев В. С.
  • Иванов Дмитрий Владимирович призер - 10 класс, Елисеев В. С.
  • Клименко Алексей Алексеевич победитель - 11 класс, Черных О. В.

Экология

  • Щепилов Евгений Александрович призер - 8 класс, Акулова Ж. В.

Русский язык

  • Шумакова Анастасия Александровна призер - 7 класс, Зорина Н. Н.
  • Кокотова Валерия Олеговна призер - 8 класс, Можевитина В. И.
  • Солдатова Каролина Эдуардовна призер - 10 класс, Можевитина В. И.

Математика

  • Рыльцова Екатерина Алексндровна призер - 7 класс, Криковцова Н.Н.
  • Кириченко Михаил Константинович призер - 10 класс, Чуева Н. А.
  • Волченкова Августа Михайловна победитель - 11 класс, Кабанова И. В.
  • Клименко Алексей Алексеевич призер - 11 класс, Кабанова И. В.

Обществознание

  • Стуликова Алина Олеговна призер - 11 класс, Меркулова И. С.

История

  • Исаенко Виталий Анатольевич призер - 8 класс, Шумеева Р. Н.

География

  • Сабуров Сергей Олегович призер - 8 класс, Сахнова С. И.
  • Трикула Андрей Сергеевич призер - 8 класс, Сахнова С. И.
  • Якубова Олеся Васильевна призер - 9 класс, Проскурина Л. Н.

ИЗО

  • Волобуева Анастасия Владимировна призер - 7 класс, Марочкина И. И.

Химия

  • Клименко Алексей Алексеевич победитель - 11 класс, Романенко Г. С.

Право

  • Гармашова Лариса Александровна победитель - 7 класс, Кайдалова Н. Н.
  • Волченкова Августа Михайловна победитель - 11 класс, Меркулова И. С.

ОБЖ

  • Грехов Родион Георгиевич призер - 11 класс, Ярманов В. Ф.
Последнее обновление 11.03.11 12:05
 
. Яндекс.Метрика